Nosotros

Sirviendote desde 1973
Desde la primer oficina que abrió sus puertas en 1973, RE / MAX se ha convertido en una red global de bienes raíces que funciona con cerca de 90.000 asociados de ventas.

ASESORES EXCELENTES, RESULTADOS EXCELENTES

Desde la primer oficina que abrió sus puertas en 1973 en Denver, Colorado, RE/MAX se ha convertido en una red global de bienes raíces de oficinas de propiedad de franquiciados que funciona con cerca de 90.000 asociados de ventas.

Estos asesores constituyen la verdadera fuerza de ventas inmobiliarias más productiva del mundo. A través de sus esfuerzos, se ha hecho posible decir que nadie en el mundo vende más bienes raíces que RE/MAX.

RE/MAX es una empresa multinacional, que permite Capacitar, Educar y relacionar a los Asesores y gestores de negocios con el mercado inmobiliario del Perú y del Mundo, a través de su conocimiento y relaciones nacionales y extranjeras

Atención al cliente – construido sobre la base de la unidad, la experiencia y la educación – es la piedra angular del éxito RE/MAX . El historial de RE/MAX construido durante los últimos 40 años es la prueba de que un enfoque en las necesidades del cliente, respaldado por la capacidad de ofrecer, sigue siendo tan importante como siempre.

En otras palabras, las grandes cosas suceden cuando las personas impulsadas se unen y convierten a los bienes raíces como una profesión. Y eso, en pocas palabras, es RE/MAX.

Nuestros Numeros Hablan por Nosotros

666
Propiedades activas
3040
Clientes Satisfechos
2124
Propiedades Vendidas
5475
Días de Servicio

Nuestro Equipo

Leidy Afanador

Teléfono:
+584247620931
Email:
lafanador@momentum.remax.com.ve
Telefono Oficina:
+58 (276) 341.4209

Yelitza Mora

Teléfono:
+584247188848
Email:
ymora@momentum.remax.com.ve
Telefono Oficina:
+58 (276) 341.4209

Valeria Labrador

Teléfono:
+584247778538
Email:
vlabrador@momentum.remax.com.ve
Telefono Oficina:
+58 (276) 341.4209

Regal Labrador

Teléfono:
+584120698346
Email:
rlabrador@momentum.remax.com.ve
Telefono Oficina:
+58 (276) 341.4209

Maria Eugenia Rincon

Teléfono:
+584140792334
Email:
mrincon@momentum.remax.com.ve
Telefono Oficina:
+58 (276) 341.4209

Carlos Nadal

Teléfono:
+584247567415
Email:
cnadal@momentum.remax.com.ve
Telefono Oficina:
+58 (276) 341.4209